Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Росатоме заявили, что предотвращают выбросы 110 млн тонн углекислого газа в год.

В Росатоме заявили, что предотвращают выбросы 110 млн тонн углекислого газа в год.
Госкорпорация реализует более 100 направлений экологической деятельности
Госкорпорация "Росатом" реализует более 100 направлений экологической деятельности и предотвращает вредные выбросы, эквивалентные 110 млн тонн углекислого газа (СО2) в год. Об этом сообщил директор направления по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии ГК "Росатом" Андрей Лебедев на открытии XI общероссийского фестиваля природы "Первозданная Россия" в Новой Третьяковке.
"Сегодня мы реализуем более ста направлений среди таких, как ветроэнергетика и целая серия проектов, которые в целом, конечно, направлены на то, чтобы улучшать и повышать качество нашей с вами жизни. . Благодаря работе АЭС и ветропарков, которые функционируют в России, ежегодно предотвращается в эквиваленте СО2 выбросов порядка 110 млн тонн, что в целом сопоставимо с парниковыми выбросами целой металлургической отрасли нашей страны", - рассказал Лебедев.
Как отметил представитель Росатома, для ГК "забота об экологии стала уже не только частью мировоззрения, но и образом жизни". Среди экологических проектов Росатома Лебедев выделил безопасное обращение с наиболее сложными отходами, ликвидацию накопленного вредного наследия еще со времен Советского Союза (например, на береговой линии озера Байкал в городе в Байкальске).

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.