Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cersanit представляет весеннюю линейку глазурованного керамогранита HOME SWEET HOME.

Cersanit представляет весеннюю линейку глазурованного керамогранита HOME SWEET HOME.
HOME SWEET HOME - новая стильная линейка глазурованного керамогранита Cersanit в крупном актуальном размере 30х60 с текстурой потертого бетона и натурального дерева разных ценных пород. Три новейшие коллекции HOME SWEET HOME открывают новые возможности текстуры бетона и натурального дерева в урбанистическом стиле.
HOME SWEET HOME – это ультрамодное сочетание глазурованного керамогранита с дизайном под бетон и дерево для использования внутри и снаружи помещений. Бетон имеет нейтральный цвет, который очень хорошо сочетается с бежевыми и коричневыми оттенками природных материалов. Функциональные элементы керамической плиты (мозаика, ступени, плинтус) помогают создать законченные интерьеры помещений и расширить применение керамогранита.
LOFTHOUSE
В 2019 году бетон - один из самых востребованных отделочных материалов во всем мире, выгодно отличающийся от других за счет своей нарочитой простоты и урбанистической эстетики. Коллекция LOFTHOUSE, выполненная в теплых оттенках бетона, поражает удивительным сочетанием фактуры бетона с прожилками гранита. Шестигранные плиты в виде пчелиных сот дают полет фантазии и неограниченное разнообразие в создании рисунков на полу и стенах.
TOWNHOUSE
Продолжает тему привлекательности бетона коллекция TOWNHOUSE. Цвета потертого бетона в холодных серых тонах станут востребованными для поклонников индустриального стиля лофт. Плиты с рисунком и фактурой мозаики гармонично сочетаются с другими крупными плитами и плинтусами, создавая четкие прямые линии. Преимущество керамогранита TOWNHOUSE — применение покрытия гранили, которая создает эффект противоскольжения, делая поверхность плит шершавой. Такое качество позволяет укладывать плиты в скользких помещениях и на ступенях при входе в дом.
WOODHOUSE
WOODHOUSE дополняет недавнюю коллекцию TRENDY WOOD, используя фактуру натурального дерева в отделке поверхностей. Шесть цветовых вариаций древесного рисунка увеличивают выбор подходящего оттенка для декорирования комнат и прихожих, создавая уютную домашнюю атмосферу. Оригинальная мозаика заметно украшает поверхность, вносит яркое разнообразие и контрастирует с прямоугольными крупными плитами, при этом создавая неповторимый дизайн интерьеров.
Шесть теплых и холодных оттенков серого керамогранита под бетон из коллекций LOFTHOUSE и TOWNHOUSE отлично дополняют шесть оттенков дерева из WOODHOUSE. Керамическую плитку из трех коллекций можно и нужно сочетать между собой, придумывая сложные и гармоничные интерьеры.
"HOME SWEET HOME – это продолжение линейки керамогранита в формате 30х60, который стал новым для нашей компании в России. Год назад мы запустили первые артикулы в этом формате, и они ответили всем потребностям покупателя.
HOME SWEET HOME – прекрасные идеи, которые подарят вам весеннее обновление и перемены в доме", - прокомментировал Коженевски Мирослав, руководитель группы дизайна категории Керамическая плитка компании Cersanit.
О компании Cersanit:
Компания Cersanit является одним из лидеров на рынке комплексных решений для ванных комнат, включая керамическую плиту, санитарную керамику и инсталляционные системы, акриловые ванны и мебели для ванной комнаты. На сегодняшний день Cersanit – это 12 современных заводов в Германии, Польше, Румынии, Украине и России, оснащенных новейшим оборудованием. Компания входит в ТОП-10 мировых лидеров по производству санитарного фарфора и керамической плиты.

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.