Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменские предприниматели провели переговоры с египетскими партнерами.

Участие региона в египетской выставке организовал Центр поддержки экспорта Тюменской области в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт"
Делегация Тюменской области провела переговоры с председателем палаты лесной и мебельной промышленности Республики Египет и торговым представителем РФ в Египте во время V Международной выставки Cairo Woodshow 2019.
Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в деловой миссии в Каир приняли участие три тюменские компании: "Лесопромышленное предприятие Варвара", "Тюменская фанера" и "Уват ЛЕС". Предприниматели презентовали коллективный выставочный стенд с продукцией, технологиями и достижениями региона, а также рассказали гостям выставки о своей деятельности.
Участие региона в египетской выставке организовал Центр поддержки экспорта Тюменской области в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Тюменские компании познакомились с особенностями египетского рынка и его потенциалом, а также проработали формы взаимодействия для дальнейшего экспорта тюменских товаров.
По словам специалиста Центра поддержки экспорта Тюменской области Антона Комарова, Египет — первая страна по импорту пиломатериалов из России. Местные власти вместе с российской стороной формируют более удобную инфраструктуру в отрасли торговли лесоматериалами.
— Пообщавшись с представителями власти и бизнеса Египта, мы поняли, что объем импорта будет только увеличиваться. В ближайшем будущем создаваемая инфраструктура будет по истине основной артерией поставок лесоматериалов из России на материк, — отметил Антон Комаров.
Вместе с председателем палаты лесной и мебельной промышленности Египта Ахмедом Хелми и торговым представителем России в стране Русланом Арсамирзаевым стороны обсудили вопросы инвестиционного сотрудничества и продвижения сибирских товаров для международных потребителей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.