Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Падунском месторождении в Пермском крае обустроят кусты скважин.

На Падунском месторождении в Пермском крае обустроят кусты скважин.
Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство и обустройство скважин Падунского месторождения нефти. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
Падунское нефтяное месторождение, открытое в 1966 году, расположено в Частинском районе Пермского края. Его промышленная эксплуатация началась в 1971 году с ввода в разработку яснополянской залежи. Сегодня освоением запасов прикамской нефти занимается ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".
В соответствии с проектной документацией, одобренной Главгосэкспертизой России, на территории Падунского месторождения пройдут работы по обустройству новых кустов добывающих скважин, строительству нефтегазосборных трубопроводов и переустройству выкидных трубопроводов с площадок действующих скважин.
На проектируемых участках нефтепромысла планируется размещение устьев добывающих скважин, фундаментов под станок-качалку, приустьевых площадок, площадок для обслуживания и ремонта технологического оборудования, для размещения дизельной элекстростанции и пожарной техники, а также иных необходимых объектов и сооружений.
Генеральная проектная организация – ООО "ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ".

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ-Инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.