Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

58 тыс.саженцев яблонь отобрали специалисты "Садов Белогорья" в сербском питомнике.

Молодые деревья приедут в Белгородскую область весной 2019 года. Яблочный проект ГК "Агро-Белогорье" ждет самое масштабное расширение.
В апреле-мае наступающего года площадь яблочного хозяйства "Сады Белогорья" вырастет более чем вдвое - до 168 га. Проектная мощность при этом составит почти 8,5 тыс. тонн в год. Для расширения сада используют 258 тыс. саженцев, которые будут доставлены в регион из Сербии.
Чтобы проконтролировать качество посадочного материала, специалисты компании лично отправились на Балканский полуостров. Главный агроном ООО "Сады Белогорья" Максим Климов отработал технологию с представителями питомника "Севеплант".
Для новых площадей белгородского сада были выбраны сорта позднего созревания: Гала, Айдоред и Джонаголд. Саженцы двухлетние. По предварительным прогнозам первый урожай они смогут дать уже в 2020 году.
Зимовать 258 тыс. саженцев будут на родине, в Сербии. Их определили в холодильный склад, где поддерживается постоянная температура – 2-4 °C тепла. В таких условиях яблоням предстоит провести 4 месяца.
К транспортировке их будут готовить сотрудники сербского питомника. Предстоит очистить корневую систему от остатков почвы, а также обработать специальным раствором. Затем саженцы загрузят в фуры, оборудованные рефрижераторами, которые поддерживают оптимальную температуру и влажность на всем пути – непременное условие транспортировки.
В середине весны 40 грузовиков с отборными сербскими саженцами прибудут в Яковлевский район Белгородской области. Специалисты "Садов Белогорья" сразу начнут высадку. Планируется, что к середине мая вся работа будет завершена.
Напомним, садоводческий проект Группы компаний "Агро-Белогорье" ежегодно расширяется. Первоначально он занимал 20 га. В 2018 году площадь яблоневых садов достигла 83 га. Всего же проект предполагает поэтапное увеличение сада до 300 га с ростом мощности до 15 тыс. тонн в год.

Для справки: Название компании: Сады Белогорья, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.