Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Техника брендов Fendt® и Valtra® в Алтайском крае будет представлена новым дилером.

Техника брендов Fendt® и Valtra® в Алтайском крае будет представлена новым дилером.
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о расширении дилерской сети и заключении партнерства с новым дилером – компанией "Техно-Профи". Она будет представлять технику брендов Fendt® и Valtra® на территории Алтайского края. Дилер "АгроцентрЗахарово", как и раньше, представляет в этом регионе технику Massey Ferguson®.
Компания "Техно-Профи", новый партнер AGCO-RM, будет специализироваться на поставке и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники всемирно известных брендов корпорации AGCO-RM – Fendt® и Valtra®. "Техно-Профи" занимается поставкой и послепродажным обслуживанием специальной и почвообрабатывающей техники, а также проведением регулярных обучающих мероприятий для клиентов, посвященных вопросам послепродажного обслуживания. География присутствия компании наиболее обширна среди всех игроков региона и охватывает территорию Алтайского края, с четырьмя филиалами в ключевых аграрныхобластях региона.
Заключение нового партнерского соглашения является продолжением внедрения глобальной стратегии дистрибуции корпорации AGCO, согласно которой в ряде регионов России существуют два отдельных канала сбыта – техники Massey Ferguson® и техники Fendt® и Valtra®. В течение переходного периода на территории Алтайского края компания "Техно-Профи" будет вести совместную работу с "АгроцентрЗахарово" по обслуживанию клиентов. По завершении переходного периода все обязательства прежнего дилера будут в полной мере переданы "Техно- Профи".
Сегодня в дилерскую сеть AGCO-RM 19 компаний, представленная в 58 регионах России.
Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:
– Мы продолжаем работу по внедрению в России глобальных стандартов дистрибуции корпорации AGCO. Их соблюдение обеспечивает эффективность и качество поддержки наших конечных клиентов и отрасли в целом. Уже сейчас можно сказать, что изменения, которые мы начали в 2019 году, доказали свою эффективность. Мы видим повышение удовлетворенности наших клиентов и как следствие прирост доли рынка во всех сегментах в тех регионах, где работают отдельные команды сфокусированные на каждом из трех брендов. Мы уверены, что в рамках этого партнерства совмещение глобального опыта и локальной экспертизы будет способствовать дальнейшему улучшению качества нашего сервиса.

Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.