Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тверьэнерго" успешно выполняет программу энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Тверьэнерго успешно выполняет программу энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В филиале ПАО "Россети Центр" – "Тверьэнерго" подвели итоги выполнения программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за восемь месяцев текущего года. Суммарный эффект от реализации комплекса технических и организационных мероприятий составил более 2,11 млн. кВт*ч. Для достижения эффекта энергосбережения в "Тверьэнерго" осуществлялось выравнивание нагрузок фаз в распределительных сетях 0,4 кВ в количестве 32 шт.
Специалистами тверского филиала произведена замена более 20 км провода на большее сечение на линиях электропередачи (ЛЭП) 0,4кВ и более 18 км – на ЛЭП 6-10кВ. Также энергетики заменили более 2 км провода на самонесущий изолированный (СИП) на ЛЭП 0,4кВ и более 1,5 км – на воздушных линиях 6-10кВ.
Выполнялось отключение 47 трансформаторов в режимах малых нагрузок на подстанциях с двумя и более трансформаторами. Объем экономии от реализации данных мероприятий составил 1,01 млн. кВт*ч.
Для сокращения объема потребления топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) на хозяйственные нужды в "Тверьэнерго" производилась герметизация зданий, замена окон на пластиковые, замена осветительных устройств, использующихся на объектах филиала, на светодиодные. Осуществлялось планирование потребления ТЭР и воды и ежемесячный анализ выполнения лимитов на расход данных ресурсов, что дало возможность сэкономить более 488 тыс. кВт*ч
Для сокращения объема потребления электрической энергии на собственные нужды подстанций был реализован ряд организационно – технических мероприятий, позволивших сберечь более 860 тыс. кВт*ч
"Повышение энергоэффективности – одно из важнейших направлений работы "Тверьэнерго". Реализация комплекса технических и организационных мероприятий в рамках программы энергосбережения филиала позволяет обеспечить последовательное снижение потребления топливно-энергетических ресурсов в ходе производственно-хозяйственной деятельности. А сэкономленные таким образом средства – направлять на развитие и модернизацию электросетевого комплекса Тверской области, – отмечает Максим Шитиков, заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "Россети Центр" – "Тверьэнерго".

Для справки: Название компании: Тверьэнерго - филиал МРСК Центра, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.