Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛУКОЙЛ запланирован ряд ремонтных работ на Ставролене до конца 2020г. (Ставропольский край).

ЛУКОЙЛ запланирован ряд ремонтных работ на Ставролене до конца 2020г. (Ставропольский край).
ЛУКОЙЛ планирует продолжить проведение ремонтных работ на площадке "Ставролена" в 2020 году. Сейчас компания проводит отбор подрядчика для выполнения ряда мероприятий, следует из материалов тендера компании.
В числе обозначенных задач: механико-монтажные работы, ремонт изоляции оборудования и трубопроводов, выполнение ремонтно-строительных работ, ремонт вентиляторных градирен производства ТВГС и ПК, проведение антикоррозионных работ. Все мероприятия должны быть завершены в декабре 2020 года.
Какие именно объекты будут выведены из эксплуатации на период проведения ремонтных работ, компания не детализирует в тендерной документации.
Отметим, что в начале сентября "Ставролен" возобновил производство полипропилена после длительной остановки на ремонт. Предприятие прекратило наработку полимера с 16 июля из-за технических проблем на производстве.
В марте предприятие перезапустило производство винилацетата после длительного ремонта. Мощность на 60 тыс. тонн ВАМ была остановлена в июле 2019 года из-за технических проблем с оборудованием. Первоначально планировалось возобновить наработку винилацетата осенью прошлого года, однако ремонтные работы продлились до весны 2020 года.
"Ставролен" специализируется на производстве олефинов и полиолефинов. Ежегодно предприятие способно перерабатывать более 900 тыс. тонн пиролизного сырья, выпуская на его основе бензол (80 тыс. тонн в год), винилацетат (60 тыс. тонн), полипропилен (120 тыс. тонн), полиэтилен низкого давления (300 тыс. тонн).
Под управление ЛУКОЙЛа предприятие перешло в 1998 году.

Для справки: Название компании: Ставролен, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.