Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Hecla Mining наращивает выпуск серебра.

Как сообщает Kitco News, Hecla Mining Company заявила в своем пресс-релизе об увеличении производства серебра, что позволило компании нарастить прибыль и погасить в полном объеме текущую задолженность по возобновляемому кредиту. Согласно предварительным оценкам, на рудниках компании было произведено в июле-сентябре 3,2-3,4 млн унций серебра и 41-43 тыс. унций золота.
"Мы близки к достижению финансовой цели - $100 млн наличных средств и их эквивалентов на балансовом счете, - заявил президент и исполнительный директор Hecla Филипс Бейкер. – Если цена серебра в сентябре превысит $25, мы сможем выплатить дивиденды согласно нашей активной дивидендной программе".
По словам г-на Бейкера, рост добычи серебра стал возможен благодаря наращиванию выработки на руднике Lucky Friday и более высоким, чем ожидалось, показателям сортности серебряной руды на Greens Creek.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение