Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Транснефть Нефтяные Насосы" отгрузило потребителям первые образцы центробежных насосов.

АО Транснефть Нефтяные Насосы отгрузило потребителям первые образцы центробежных насосов.
АО "Транснефть Нефтяные Насосы" (ТНН) поставило потребителям первые образцы центробежных насосов секционных (ЦНС) собственного производства.
Первыми получателями нового оборудования - ЦНС типоразмеров 300-240 и 315-650 – стали ООО "Транснефть – Балтика" и АО "Транснефть – Западная Сибирь".
Линейка продукции завода планомерно расширяется. В настоящее время номенклатура насосного оборудования, выпускаемого АО "ТНН", насчитывает десять позиций, в том числе, насосы для перекачки и обеспечения необходимого подпора нефти, нефтепродуктов и схожих по свойствам жидкостей в магистральных трубопроводах и наливных сооружениях, а также насосы для использования в нефтехимических производствах.
Насосы разработки АО "ТНН" характеризуются энергоэффективностью, их технические параметры соответствуют современным требованиям к насосному оборудованию. Насос допускает работу в диапазоне подач (объем перекачиваемой жидкости за единицу времени) от 220 до 360 м3/ч и показатели напора (давление) от 120 до 645 м. При этом КПД составляет 76%, что отвечает всем требованиям нормативной документации для данного типа оборудования. Также основными показателями является: работа на отказ не менее 15 тыс. часов, ресурс до капитального ремонта не менее 72 000 часов и срок эксплуатации насоса не менее 30 лет.
Насосы типа ЦНС могут широко применятся при трубопроводном транспорте нефти и нефтепродуктов, в технологических установках нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств, а также используются в системах пожаротушения и для перекачки воды.

Для справки: Название компании: Транснефть Нефтяные Насосы, АО (ТНН) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.