Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтийский лизинг" предлагает своим клиентам новинку от Mazda.

Балтийский лизинг предлагает своим клиентам новинку от Mazda.
Российские дилеры 15 января объявили о старте продаж новинки Mazda – компактного кроссовера CX-30. "Балтийский лизинг" предлагает своим клиентам направлять заявки на приобретение автомобиля нового, седьмого поколения, в линейке японской марки.
"Mazda CX-30 — это абсолютная новинка в линейке Mazda . В нем воплощены абсолютно все достижения Mazda в области дизайна, технологий, материалов и эргономики. Cамая высокая концентрация инноваций — в самом компактном кузове", - говорится на официальном сайте автомобилей Mazda в России.
Новинка предлагается в трех комплектациях – Drive, Active и Suprem. Стартовая комплектация Drive оснащена передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач. Пакет безопасности в базовом варианте включает все доступные электронные системы активной и пассивной безопасности, в том числе систему G-Vectoring Plus. Комплектация Active снабжена необычным для этого уровня оборудованием – проекцией показаний на лобовое стекло, датчиками дождя и света, а также климат- и круиз-контролем, CarPlay и Android Auto.
Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который "Балтийский лизинг" внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Напомним, что в "Балтийском лизинге" продолжает действовать программа "Привилегия для своих – просто, как аренда", которую компания запустила в честь своего 30-летнего юбилея. В соответствии с ее условиями, представителям бизнеса, уже сотрудничавшим с "Балтийским лизингом", при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника, доступны авансы в размере от 0%.
Также клиенты "Балтийского лизинга" могут приобрести автомобиль на условиях операционной аренды, которая включает в себя обязательный набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), мобильный шиномонтаж и многое другое.
Быстро подобрать нужную модель Mazda можно, пользуясь автомобильным каталогом "Балтийского лизинга". На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.
Подписать все необходимые документы клиенты ООО "Балтийский лизинг" могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие "Войти" — "По сертификату" и в разделе "Контрагенты" принять приглашение от "Балтийского лизинга".

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.