Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"М.Видео" и "Эльдорадо" открывают предзаказ на новые устройства в экосистеме Samsung.

Сети "М.Видео" и "Эльдорадо" (Группа М.Видео-Эльдорадо, крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева), открыла предзаказы со специальными подарками на новую линейку устройств от Samsung. С 05 августа по 20 августа клиенты сетей могут оформить предзаказ на флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 20 / Note 20 Ultra, смарт-часы Samsung Galaxy Watch 3, планшет Samsung Galaxy Tab S7 и беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Live.
Покупатели, которые воспользуются возможностью сделать предзаказ, получат подарок к новинкам. Протестировать самые последние гаджеты из экосистемы Samsung в период предзаказа можно в 80 городах присутствия сетей. Начиная с 21 августа все представленные устройства поступят в открытую продажу в магазинах и на онлайн-витринах "М.Видео" и "Эльдорадо".
При покупке Note 20 и Note 20 Ultra поклонники Samsung получат в подарок наушники Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live соответственно. Подарком к новым смарт-часам станет дополнительный кожаный ремешок Stitch Leather Band. А в подарок к планшету покупатели получат чехол-клавиатуру.
Все новинки можно приобрести в кредит на 24 месяца без первого взноса и переплат по акции "Рассрочка 0-0-24".
По оценке Группы "М.Видео-Эльдорадо", в первом полугодии 2020 года продажи цифровой техники, включающей смартфоны, планшеты, носимые девайсы и наушники, увеличились на 10% в денежном и на 4% в количественном выражении , до 26,6 млн устройств стоимостью более 280 млрд рублей. Компания Samsung является одним из лидеров и трендсеттеров в телеком-устройствах и входит в тройку крупнейших производителей в каждой из упомянутых цифровых категорий на российском рынке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.