Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Россети Ленэнерго" представили отечественные разработки для диагностики электросетевого оборудования.

В Россети Ленэнерго представили отечественные разработки для диагностики электросетевого оборудования.
В Учебном комплексе "Россети Ленэнерго" (юридическое наименование – ПАО "Ленэнерго") состоялся первый в 2020 году День презентаций. Мероприятие было посвящено современным средствам диагностики электросетевого оборудования 6-110 кВ. В рамках мероприятия компании-производители представили инновационные решения и разработки для диагностики и мониторинга состояния электросетевых объектов.
Участниками Дня презентаций стали 14 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тольятти и других городов, специалисты профильных подразделений, филиалов и дочерних организаций "Россети Ленэнерго", а также смежных сетевых региональных компаний.
"Дни презентаций стали нашей доброй традицией. Цифровая трансформация отрасли обязывает нас находить лучшие решения для совершенствования электросетевого комплекса и перейти на ремонт по техническому состоянию оборудования и систем. Но чтобы обеспечить эффективность реализуемых мероприятий, требуется качественная диагностика состояния всех элементов электрической сети. Сегодня у нас есть уникальная возможность изучить новинки отечественного рынка и совместными усилиями найти новые направления для развития, которые в конечном счете позволят повысить надежность электроснабжения потребителей", – заявил первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО "Ленэнерго" Игорь Кузьмин.
На мероприятии было представлено оборудование для диагностики воздушных линий электропередачи (в частности, мониторинга параметров проводов и соединений, изоляторов, опор и фундаментов, фиксации аварийных процессов и др.), кабельных ЛЭП (для мониторинга состояния арматуры, мониторинга и испытания кабелей и т.д.) и подстанционного оборудования (контроля силовых трансформаторов, телеметрии измерительных трансформаторов, испытания и измерения параметров коммутационной аппаратуры, мониторинга щитового оборудования и др.). Также были представлены инновационные решения для диагностики аккумуляторных батарей на подстанциях.
На Дне презентаций состоялось два круглых стола – "Линии электропередачи: воздушные и кабельные линии" и "Подстанционное оборудование", на которых эксперты рассказали о возможностях современных приборов и методов для обеспечения комплексного мониторинга линий и ПС, сбора и анализа информации в условиях цифровой трансформации отрасли. Кроме того, было организовано две панельные дискуссии, в рамках которых участники обсудили создание цифровой электротехнической лаборатории, проблемы определения места повреждения линий и другие актуальные вопросы.
По итогам Дня презентаций эксперты проведут анализ представленных решений для поиска наиболее перспективных – как в технологическом, так и в экономическом плане.
День презентаций "Россети Ленэнерго" – мероприятие, которое компания проводит с 2014 года. Главной его целью является активизация производства технически перспективных и коммерчески привлекательных продуктов и услуг, внедрение конкурентоспособных разработок, решений и технологий в электросетевом комплексе. Проведение мероприятий в подобном формате позволяет компаниям-участницам познакомиться с достижениями друг друга и определить направления для дальнейшего сотрудничества с заказчиком.

Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО (Россети-Ленэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot