Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Valio в России впервые представляет "Детское молоко".

Valio в России впервые представляет Детское молоко.
Дочернее подразделение концерна Valio, лидера по производству и переработке молока в Финляндии, начало производство молока для детей от 3 лет. Продукт станет первым в российском ассортименте, предназначенным для детей дошкольного и школьного возраста.
Сырьё для "Детского молока Valio" будет поставляться с локальных аттестованных хозяйств, которые работают в соответствии с международными стандартами финского концерна. По внутренней классификации компании качество молока для нового продукта соответствует сорту Valio Elite. Требования к такому сырью регламентированы на уровне концерна и едины для всех стран. В частности, они подразумевают анализ каждой партии молока на анализ более чем по 12 показателям, что позволяет оценить качество питания коров в динамике и гарантировать отсутствие антибиотиков в сырье. Чистоту молока обеспечивает использование собственных молоковозов с автоматической системой загрузки и отбора проб, что соответствует повышенным требованиям концерна. Безопасность и качество сырья также дополнительно проверяется при входном контроле на заводе. В общей сложности молоко, используемое для новинки, тестируется по более чем 20 параметрам.
- Каждый родитель старается выбрать наиболее качественную продукцию для своих детей. Мы разделяем это стремление и используем весь свой опыт и знания, которые накоплены за более чем 115 лет работы с молоком, чтобы быть уверенными в качестве нашей продукции, — рассказала Елена Кипенёва, старший вице-президент ООО "Валио", маркетинг, разработка продукции и качество.
По оценкам экспертов молочные продукты для детей занимают порядка 3 % от общей доли рынка молочных продуктов в РФ в объемном выражении. При этом основной объем — это молочные продукты для детей старше 3 лет. Для Valio в РФ "Детское молоко" станет первым продуктом в линейке для питания детей дошкольного и школьного возраста.

"Детское молоко Valio" будет производиться по заказу и под брендом Valio на партнерском предприятии "Галактика" в Ленинградской области. Новинка представлена в двух форматах упаковки - 250 и 500 мл. Продукт прошел необходимую сертификацию, которая подтвердила соответствие качества и безопасности, а также органолептических и физико-химических показателей молока требованиям российского законодательства, предъявляемым к молоку для детей от 3 лет.

Для справки: Название компании: Валио, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.