Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Чечне после реконструкции открыли часть автодороги к Урус-Мартану.

Подъезд от автомобильной дороги Р -217 "Кавказ" стал четырехполосным.
Реконструкцию подъезда от автодороги Р-217 "Кавказ" к городу Урус-Мартан завершили в Чечне в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Торжественную церемонию открытия участка приурочили к 68-й годовщине со дня рождения первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова.
"Реконструкция автодороги позволила увеличить пропускную способность и обеспечить комфортный проезд автотранспорту. Подъезд от автомобильной дороги Р -217 "Кавказ" к городу Урус - Мартан является важнейшим элементом дорожной сети региона, связывающим районный центр с федеральной автомобильной дорогой, а также населенные пункты Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и горной части республики. По этой дороге также осуществляется связь Урус-Мартана и других населенных пунктов района со столицей республики - городом Грозным", - отметил на церемонии вице-премьер - министр автомобильных дорог Чечни Абубакар Тумхаджиев.
В результате реконструкции дорога переведена из двухполосной в четырехполосную, что позволяет обеспечить более безопасный и комфортный проезд по ней автотранспорта. На дороге установлены 2 камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" реализуется до 2024 года. Его целями являются снижение мест концентрации ДТП и смертности в результате дорожных происшествий, а также увеличение доли дорожной сети городских агломераций, находящихся в нормативном состоянии, до 85% к 2024 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.