Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Набережночелнинском КБК идет монтаж парового котла (Татарстан).

На Набережночелнинском КБК идет монтаж парового котла (Татарстан).
Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик" (ТКЗ) завершил поставку парового котла паропроизводительностью 160 т/ч на Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова.
Новое оборудование установят в пристрое к зданию котельной. Данный котлоагрегат ТКЗ станет третьим по счету в энергохозяйстве КБК.
Набережночелнинский КБК входит в десятку крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России. Комбинат постоянно развивается, в частности, в настоящий момент реализуется программа реконструкции и модернизации его основных производственных фондов. Приобретение парового котла типа Е-160-2,4-250ГМ производства "Красного котельщика" – один из ее основных этапов.
Выбор данного поставщика – не случаен. Сотрудничество ТКЗ и Набережночелнинского КБК базируется на прочной многолетней основе: два паровых котла, которые сейчас эксплуатируются на объекте, изготовлены на "Красном котельщике". Новое оборудование не только не уступит им по надежности и эффективности, но и превзойдет в части "экологических" показателей, поскольку создано с применением инновационных технологий.
В качестве других преимуществ – компоновка котла и его комплектация с учетом современных тенденций. Так, проектом предусмотрена установка системы управления с комплексом технологических защит, блокировок, сигнализаций и дистанционного управления. Пар, вырабатываемый новым котлоагрегатом, будет использоваться в производственном цикле комбината. Основным топливом котла станет природный газ, резервным – мазут.
В настоящий момент на Набережночелнинском КБК проходят монтажные работы. В частности, начат монтаж каркаса котла, ведется укрупнительная сборка ключевых узлов котлоагрегата, включая испарительные ширмы, экраны топки и подвесную систему. В соответствии с договором представитель ТКЗ выполняет шефнадзор за текущими работами.

Для справки: Название компании: Набережночелнинская картонно-бумажная фабрика, ООО (Набережночелнинская КБФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.