Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Развитие перерабатывающей промышленности – актуальный тренд Воронежской области.

Развитие перерабатывающей промышленности – актуальный тренд Воронежской области.
15 октября губернатор Александр Гусев встретился с депутатом Государственной Думы ФС РФ Аркадием Пономаревым.
Аркадий Пономарев проинформировал главу региона о своей парламентской деятельности и планах на текущую сессию Государственной Думы.
Собеседники также обсудили развитие мясного и молочного животноводства в области. В частности, речь шла о необходимости наращивания мощностей перерабатывающей промышленности. В качестве положительного примера в этом направлении Аркадий Пономарев привел новый завод глубокой переработки сыворотки в Калачеевском районе. Стоимость проекта составила 2,5 млрд рублей, на предприятии создано 50 высокотехнологичных рабочих мест. Сегодня на заводе начались пуско-наладочные работы.
На встрече была также отмечена экономическая целесообразность дальнейшего увеличения поголовья крупного рогатого скота. Этому будет способствовать, в том числе, животноводческий комплекс по производству нетелей, строительство которого началось в Кантемировском районе.
Важное место в беседе Александра Гусева с Аркадием Пономаревым заняли вопросы социального благополучия региона. Их решение, благодаря национальным и федеральным проектам, а также местным инициативам, теперь упростилось. Например, в микрорайоне Масловка в недалекой перспективе предполагается строительство новой поликлиники, а у села Новая Усмань есть все шансы попасть в федеральный проект "Чистая вода".
Кроме того, Аркадий Пономарев проинформировал Александра Гусева о ряде Всероссийских мероприятий по популяризации здорового питания, которые пройдут в Воронеже в ближайшее время

Для справки: Название компании: Воронежская область, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.