Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Автотор" осенью начнет выпуск новых моделей BAIC и Kaiyi.

Автотор осенью начнет выпуск новых моделей BAIC и Kaiyi.
Холдинг намерен производить кроссоверы BAIC X55, X75 и Kaiyi X7 Kunlun
Холдинг "Автотор" запустит осенью текущего года производство двух моделей BAIC и одной модели Kaiyi. Это следует из презентации компании, представленной на пресс-конференции в рамках форума MIMS.
Так, "Автотор" осенью начнет выпуск двух среднеразмерных кроссоверов BAIC X55 и X75. Также осенью компания запустит производство кроссовера Kaiyi X7 Kunlun.
Ранее председатель совета директоров "Автотор холдинга" Валерий Горбунов сообщал, что компания планирует до конца 2023 года увеличить производство автомобилей до 20 моделей.
В январе текущего года "Автотор" начал промышленную сборку китайского седана Kaiyi E5, а в апреле - автомобилей китайского бренда BAIC. Также калининградское предприятие занимается производством автомобилей китайских брендов SWM и JMC.
О компании
Компания "Автотор" основана в 1994 году в Калининграде. Предприятие первым в России начало выпуск автомобилей иностранных брендов.
Производство ведется с мая 1997 года, общий объем производства превысил 2,5 млн автомобилей.

Для справки: Название компании: АВТОТОР Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.