Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Главстрой": Pinskiy&Co и Novikov Group откроют первый в Москве полноформатный "Глобус Гурмэ" Local в ЖК "Береговой".

Главстрой: Pinskiy&Co и Novikov Group откроют первый в Москве полноформатный Глобус Гурмэ Local в ЖК Береговой.
АО "Главстрой" сообщает, что Pinskiy&Co и Novikov Group -- совладельцы сети премиальных гастрономов "Глобус Гурмэ", откроют первый в Москве полноформатный супермаркет с концепцией Local в ЖК "Береговой", расположенном в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. Проект реализуется в рамках социокультурной программы "Главстрой".
"Глобус Гурмэ" Local в ЖК "Береговой" -- это элитный супермаркет с широким выбором высококачественных продуктов и деликатесов мировых брендов и отечественных производителей. Концепция отражает все ключевые тренды "Глобус Гурмэ". в рамках которой планируется сохранить основной профиль сети, а также расширить гастрономический формат и развивать ЗОЖ-направление.
Основной ассортимент "Глобус Гурмэ" Local – это продукты и бытовые товары для повседневной жизни. Акцент делается на исключительно премиальный уровень качества. Сеть гастрономов "Глобус Гурмэ" входит в список лучших гастрономических магазинов мира.
Отличительной чертой "Глобус Гурмэ" в жилом квартале "Береговой" станет наличие авторской кухни, что позволит готовить блюда при покупателе. Куратором направления будет партнер Pinskiy&Co и Novikov Group по ресторану Avocado Queen, шеф-повар Глен Баллис.
Бизнесмен, ресторатор, основатель и владелец компании Pinskiy&Co Антон Пинский:
-- Летом 2020 года мы открыли первый мини-маркет "Глобус Гурмэ" Local в самом модном районе Москвы -- на Патриарших. А благодаря отличной коммерческой концепции проектов "Главстрой" решили порадовать премиальными продуктами жителей жилого квартала на Москве-реке "Береговой". Уверен, что каждый новый покупатель останется доволен ассортиментом и качеством товаров, представленных на полках нашего гастронома.
Для жителей "Берегового" будет доступен ассортимент из более 10 000 наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция мировых брендов. "Глобус Гурмэ" работает более чем с 500 поставщиками, к каждому из которых предъявляются самые высокие требования относительно качества представляемых продуктов, их перевозки и хранения.
Открытие нового формата супермаркетов "Глобус Гурме" осуществляется в рамках социокультурной концепции жилого квартала "Береговой", в которой сформирован новый подход к управлению ритейл-составляющей проекта, задача которой сформировать уникальную атмосферу и стиль жизни для горожан и в тоже время создать экономически эффективную среду для ритейл-компаний и бизнеса сферы услуг.
Директор по коммерческой недвижимости АО "Главстрой" Павел Корнейчук:
-- В первом этапе ЖК "Береговой" площадь коммерческой части составляет 3000 кв. м – это достаточный объем, который позволяет создать уникальную концепцию под проект, применив наиболее актуальные тренды инжиниринга общественных и коммерческих пространств. Коллаборация с Pinskiy&Co и Novikov Group – это важный этап для создания полноценного качественного ритейл-продукта и повышения качества среды района "Большого Сити". Одной из главных составляющих формирования коммерческой концепции "Берегового" стал выбор именно продуктового якоря, который позволит обеспечить наличие первоклассных продуктов, их широкий ассортимент и свежесть, а также премиальный сервис, в полной мере соответствующий идеологии бренда "Глобус Гурмэ". Супермаркет – это ежедневный сервис для жителей дома. Каждый опыт контакта с супермаркетом определяет уровень удовлетворенности от жизни именно здесь. Поэтому мы стремились найти в сегменте супермаркетов perfect match для "Берегового" и очень рады возможности коллаборации с такими профессиональными партнерами.

Для справки: Название компании: Новиков Групп, ООО (Novikov Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.