Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОКБ "Гамма" начала производство гофротрубы Stahlmann 40А и 50А диаметров.

ОКБ Гамма начала производство гофротрубы Stahlmann 40А и 50А диаметров.
Ассортимент гофрированных труб из нержавеющей стали торговой марки Stahlmann пополнился новыми диаметрами: 40А и 50А.
ГК "ССТ" расширила ассортимент гибких гофрированных труб из нержавеющей стали до 40А и 50А диаметров. Продукция востребована для выполнения обвязки тепловых пунктов, особенно при построении трасс со сложной геометрией в ограниченных пространствах, где затруднительно проведение огневых работ.
Новинка производится на заводе ОКБ "Гамма" в г. Ивантеевке Московской области. Для этого предприятие закупило уникальное оборудование.
Новые изделия с условным диаметром 40А и 50А поставляются в бухтах длиной 10 м, которая не является пределом для компании с собственным производством в Московской области. Возможно изготовление бухт под заказ длиной до 50 м.
Монтаж гофротруб выполняется без пайки и сварки быстросборными латунными фитингами. Вместе с гофрированными трубами 40А и 50А диаметров в линейке Stahlmann появились муфты соответствующих диаметров с внутренней и наружной резьбами, а также соединительные муфты 40А и 50А диаметров.
Специалисты отмечают превосходное качество труб торговой марки Stahlmann и широкий спектр их применения: системы водяных теплых полов, обвязка котлов и тепловых пунктов, газо- и водоснабжения, системы пожаротушения и как герметичный кабельный канал.
Гофротрубы Stahlmann из нержавеющей стали на протяжении многих лет пользуются огромной популярностью не только в России, но и за рубежом, поскольку, обладают стойкостью к высоким температурам, нулевой кислородной проницаемостью, отличной коррозионной стойкостью. Они являются идеальной основой для теплых полов, так как обладают высокой теплопроводностью и не боятся заморозки. Главное, срок службы гофрированных труб Stahlmann — не менее 30 лет с пожизненной гарантией производителя.
Завод ОКБ "Гамма" первым в России начал производство гибкой гофрированной трубы из нержавеющей стали. Компания включена в официальный реестр российских производителей Министерства промышленности и торговли.

Для справки: Название компании: ОКБ Гамма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.