Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородский филиал Т Плюс потратит более 2,4 млрд рублей в рамках программы "Большая перекладка" в 2021 году.

11 мая Нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" в соответствии с распоряжениями глав местного самоуправления завершит отопительный сезон в Дзержинске, Кстове и населенных пунктах Кстовского района.
После прекращения подачи отопления в жилые дома и социальные объекты Дзержинская и Новогорьковская ТЭЦ перейдут на летний режим работы с подачей теплоносителя для горячего водоснабжения потребителей.
"Для энергетиков завершение отопительного сезона – это старт активной подготовки к следующей зиме. В межотопительный период с мая по сентябрь реализуется основной объем работ по ремонту и модернизации оборудования станций и тепловых сетей", – отмечает директор Нижегородского филиала Т Плюс Александр Фролов.
В летнюю ремонтную кампанию текущего года Нижегородский филиал Т Плюс реализует программу "Большая перекладка". Плановые объемы замены трубопроводов тепловых сетей в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе увеличены вдвое и составят 16,5 км трубопроводов. Общий объем ремонтной и инвестиционной программы филиала в 2021 году составит более 2,4 млрд рублей без НДС, на 0,6 млрд рублей больше, чем в 2020 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.