Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Саратовский филиал "Т Плюс" инвестирует 840 млн рублей в строительство нового теплоисточника в Заводском районе.

Саратовский филиал Т Плюс инвестирует 840 млн рублей в строительство нового теплоисточника в Заводском районе.
Правительственная комиссия по развитию регионов во главе с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным одобрила первую заявку Саратовского филиала "Т Плюс" по выделению 672 млн рублей из Фонда национального благосостояния России. Средства будут направлены на перевод тепловой нагрузки с Саратовской ТЭЦ-1 на новую блочно-модульную котельную.
Всего с учетом средств заемщика "Т Плюс" направит на реализацию проекта 840 млн рублей. На эти средства будет смонтирована автоматическая водогрейная котельная мощностью 103,181 Гкал/ч. Реализация проекта повысит надежность теплоснабжения клиентов Заводского района Саратова и создаст условия для подключения новых объектов.
Новая котельная будет установлена на территории ТЭЦ-1. Устаревшая станция после введения в эксплуатацию современного энергообъекта будет закрыта.
Напомним, что ТЭЦ-1 – одна из самых первых электростанций Саратова. Она была введена в эксплуатацию в 1934 году.
"В этом году мы проведем масштабные работы по установке на территории Саратовской ТЭЦ-1 современной и мощной котельной, которая в дальнейшем заменит станцию, - отмечает директор Саратовского филиала "Т Плюс" Сергей Анташев. - Благодаря поддержке Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, мы повысим качество наших услуг. Мы подготовили и направили еще две заявки, одна из которых пойдет на реконструкцию теплосетевой инфраструктуры Балакова в интересах всех его жителей. В настоящее время идет их рассмотрение".

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.