Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Баскин Роббинс" открыла Клуб любителей мороженого.

16 сентября 2021 года на московской фабрике "Баскин Роббинс" – крупнейшей фабрике в Европе по производству натурального мороженого премиум-класса состоялось торжественное открытие Клуба любителей мороженого.
Организация Клуба инициирована компанией "Баскин Роббинс" в рамках программы корпоративного развития Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".
Клуб объединяет любителей мороженого всех возрастов, популяризирует традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни, способствует изучению рабочих профессий и творческой самореализации.
В первой встрече Клуба приняли участие члены Генерального совета "Деловой России" с детьми и Вице-президент, руководитель исполнительного комитета "Деловой России" Нонна Каграманян.
Гостей Клуба приветствовала Президент компании "Баскин Роббинс" Агнесса Осипова.
Ведущие специалисты "Баскин Роббинс" провели экскурсию, где гости получили уникальную возможность познакомиться с высокотехнологичным современным производством международного уровня, изучить исторические факты и инновационные тренды пищевой индустрии.
В тренинг-центре, под аккомпанемент "Шоу поющих мороженщиков" с участием артистов Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, организована дегустация мороженого, в ходе которой гости Клуба смогли оценить разнообразие вкусов и премиальное качество продукции знаменитого бренда.
Гостям представлена интерактивная презентация "История мороженого" с дегустацией молочных коктейлей, созданных на основе легендарного мороженого.
В уютном фирменном кафе для детей и взрослых проведен мастер-класс по декорированию тортов-мороженое, а также специально для детей - мастер-класс по изготовлению десертов, где под руководством ведущих кондитеров фабрики маленькие гости Клуба смогли попробовать себя в роли профессионального мороженщика и создать уникальные десерты на основе самых популярных сортов натурального мороженого "Баскин Роббинс".
Организованы увлекательный конкурс "Угадай мороженое" и магическое шоу, где были показаны фокусы с настоящим мороженым.
В зеркальной гостиной состоялся показ спектакля-концерта с участием народного артиста России Валерия Гаркалина и заслуженной артистки России Ольги Прокофьевой. В рамках творческой программы выступили актер Театра имени В. Маяковского Виталий Ленский и музыкант Александр Браже со стихотворениями Беллы Ахмадулиной, юмористической прозой Аркадия Аверченко и Тэффи, романсами и песнями из кинофильмов.
Первая встреча Клуба завершилась презентацией торта-мороженого, декорированного фирменной символикой "Деловой России".
Любимое мороженое и веселые развлечения, подготовленные "Баскин Роббинс" в честь торжественного открытия Клуба, подарили детям и взрослым незабываемый праздник.
Компания "Баскин Роббинс" планирует продолжить проведение встреч Клуба любителей мороженого на постоянной основе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.