BAISAD в Руспродсоюзе.

Компания работает на отечественном рынке более 30 лет.
На сегодняшний день BAISAD – это многопрофильный холдинг, включающий весь цикл пищевого производства макаронной, мукомольной и кондитерской продукции.
Производственные мощности BAISAD расположены на современных предприятиях в Кашире и Луховицах.
Две итальянские линии, запущенные на каширской фабрике, вместе производят до 200 тонн макаронных изделий в сутки. Благодаря чему BAISAD является одним из несомненных лидеров по объему производства и на протяжении многих лет входит в число лучших предприятий макаронной отрасли .
Помимо макаронного производства, группа располагает элеватором и мукомольным комплексом, а также кондитерскими цехами, где выпускает бисквиты и кексы с разнообразными начинками.
Ассортиментный портфель компании развивается в трех категориях: макаронные изделия (более 30 наименований и форм), хлебопекарная мука и кондитерские изделия. Вся продукция производится только из натурального сырья органического происхождения, без искусственных добавок и консервантов.
В число брендов компании входят BAISAD, "Минеральный источник", "Русская мельница", "Сахарные пальчики" и "Неразлучные друзья".
Партнерами компании выступают крупнейшие федеральные сети, среди которых Х5, "Магнит", "Лента"; ведущие онлайн операторы Wildberries и Ozon; HoReCa; учреждения социальной сферы.
— Вступление компании повысит эффективность внутриотраслевой саморегуляции между производителями макаронных изделий, укрепит экспертизу союза в вопросах взаимодействия поставщиков и розницы, — отметил исполнительный директор ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрий Востриков.
Со своей стороны, Руспродсоюз будет содействовать развитию и защите интересов компании, а также повышению представленности ее продукции в России и мире.
Добавим, что в профильную секцию Руспродсоюза также входят компании "Макфа", "Си Групп", "De Cecco", "Союзпищепром", "Америа" и др.
Для справки: Название компании: Руспродсоюз, АПППТ (Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot