Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый замглавы РЖД Сергей Кобзев провёл брифинг с грузоотправителями.

Первый замглавы РЖД Сергей Кобзев провёл брифинг с грузоотправителями.
Основные моменты из обсуждения:
- Отрасли за короткое время удалось адаптироваться к работе в новых условиях, начать формировать новые логистические связи и направления перевозок грузов. Это результат слаженных действий органов власти, РЖД, операторов, грузоотправителей и грузополучателей.
- Донастройка порядка приёма грузов к перевозке дала многим предприятиям возможность вывоза своих товаров по самому востребованному, восточному, направлению. Это позволило сохранить производства, а вместе с ними — более 300 тысяч рабочих мест по всей стране.
- Активно вывозятся грузы, не допуская их скопления на складах предприятий. За апрель остатки готовой продукции, ожидающей доставки по железной дороге, сократились на 8,7%.
- Совместно с клиентами совершенствуем механизмы планирования перевозок. На базе динамической модели загрузки инфраструктуры создали прозрачную систему распределения объёмов погрузки и автоматического согласования заявок. Сейчас идёт доработка алгоритма. Например, чтобы не допускать заторов на подходах к портам, груз принимается только при подтверждении готовности его получения со стороны оператора морского терминала.
- На сети развёрнуты полномасштабные ремонтно-путевые работы. Они пройдут в несколько этапов. Сейчас обновление проходит направление Кузбасс — Центр (Исилькуль — Кропачёво — Кустарёвка — Воскресенск), с 13 июня основные силы будут сосредоточены на северо-западном направлении (Курган — Колчедан — Екатеринбург — Чепца — Свеча — Лоста). РЖД благодарны клиентам за то, что они синхронизируют свои производственные процессы с ремонтными работами на железной дороге. Это позволяет сохранить ритмичность перевозок и увеличить их объёмы.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.