Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ТрансКонтейнер" и Global Ports расширяют сотрудничество.

ТрансКонтейнер и Global Ports расширяют сотрудничество.
ПАО "ТрансКонтейнер" и группа Global Ports намерены совместно развивать внешнеторговые и евразийские транзитные перевозки на инфраструктуре российского транспорта в рамках договора о стратегическом партнерстве. Соответствующий документ генеральный директор ПАО "ТрансКонтейнер" Вячеслав Сараев и генеральный директор группы Global Ports Владимир Бычков подписали на "Транспортной неделе" в Москве.
Главная цель договора — расширение долгосрочного и эффективного сотрудничества ведущего железнодорожного контейнерного перевозчика и крупнейшего оператора морских контейнерных терминалов при организации перевозок по территории России и за ее пределами. Компании намерены вдвое увеличить объемы совместных перевозок, обеспечив высокий уровень обработки внешнеторговых грузопотоков.
Соглашение предусматривает совместную работу ПАО "ТрансКонтейнер" и группы Global Ports по созданию комплексных транспортно-логистических продуктов по принципу "от двери до двери" с привлечением морских контейнерных линий, взаимодействие в области стратегического маркетинга для проработки перспективных грузопотоков и расширения грузовой базы российских транспортных предприятий, а также улучшение операционного взаимодействия, в том числе путем ускорения движения грузов и порожнего подвижного состава по российской железнодорожной сети. Компании намерены способствовать росту грузопотоков, развитию мультимодального трансконтинентального транзита с использованием российской транспортной инфраструктуры посредством создания новых сервисов и цифровой интеграции.
"Для Global Ports, управляющего сетью морских контейнерных терминалов на Балтике и Дальнем Востоке России, подписание соглашения с ведущим национальным железнодорожным оператором является значимым шагом по развитию операционного и стратегического взаимодействия с участниками рынка. Координация совместной работы с ПАО „Трансконтейнер", обмен технологиями и операционным опытом, проектирование совместных логистических решений призваны обеспечить повышение качества транспортных услуг, ускорение обработки грузов, а в перспективе — позволят создавать новые возможности для трансконтинентальных клиентов и развития грузовой базы как морских портов, так и железнодорожного транспорта страны", — отметил Владимир Бычков.
"Сотрудничество с крупнейшим оператором российских морских контейнерных терминалов откроет перед нами новые возможности для развития мультимодальных логистических сервисов, высоко востребованных клиентами на современном транспортном рынке. Активы Global Ports, расположенные в „точках входа" транзита на территорию России, уникальный парк „ТрансКонтейнера" и главное — опыт наших компаний должны дать синергетический эффект по привлечению дополнительных объемов контейнерных грузов на отечественную инфраструктуру", — заявил в ходе церемонии подписания Вячеслав Сараев.

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.