Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самый восточный магазин "Камкабель" открылся во Владивостоке.

Самый восточный магазин Камкабель открылся во Владивостоке.
В сентябре запущено сразу два новых магазина по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров "Камкабель" — во Владивостоке и Ижевске. А в Ульяновске и Тюмени открыто два больших склада для хранения продукции.
Самый восточный магазин сети уже активно работает во Владивостоке, на ул. Снеговой, 4. Это современная торговая точка с большой площадью. Франчайзи "Камского кабеля" из Владивостока прежде занимались комплексным снабжением, поэтому проблем с выбором надежного поставщика у них не было — помог личный опыт.
Для Ижевска магазин "Камкабель" — уже второй. У партнеров по франшизе "Камского кабеля", которые открыли его, была собственная сеть по продаже электротехнической продукции, состоящая из трех магазинов в Ижевске, Казани, Набережных Челнах. Но они приняли решение развиваться вместе с "Камским кабелем". Причиной этого стало желание владельцев расширить ассортимент продукции — прежде кабелем они не торговали, а клиенты часто интересовались именно этим товаром. Так, франчайзи лично убедились, что спрос на кабельно-проводниковую продукцию есть, и он высокий. Основываясь на своем опыте, они заключили договор с надежным поставщиком-производителем — "Камским кабелем".
Торговая точка в Ижевске открылась на ул. Маяковского, 35. При ней находится большой склад, в котором владельцы смогут в будущем хранить товар для своих трех магазинов "Камкабель".
Еще одна хорошая новость — "Камский кабель" начал формировать структуру складского хранения. Это позволит производителю быть ближе к своим клиентам, быстрее реагировать на их потребности, оперативно доставлять продукцию до розничных магазинов. В настоящий момент уже функционируют склады в Санкт-Петербурге, Ульяновске, Тюмени, а в ближайшее время планируется их открытие в Москве, Екатеринбурге и Казани. В планах компании — открыть 12 складов по всей стране, а в будущем расширить ассортимент и продавать не только кабельную, но и сопутствующую электротехническую продукцию, которая пользуется устойчивым спросом в розничных магазинах.
"Ежедневно мы работаем над повышением узнаваемости бренда "Камкабель" на розничном рынке. Все, кто хочет развиваться с нами, продавать качественную продукцию, иметь ценовые преимущества, использовать ресурсы надежного производителя, не теряя собственной независимости, успевайте присоединиться к нашей команде", — отметил руководитель отдела франчайзинга ООО "Камский кабель" Андрей Рожков.

Для справки: Название компании: КАМСКИЙ КАБЕЛЬ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.