Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительная компания Юнит модернизирует Средне-Невский судостроительный завод в Санкт-Петербурге.

Строительная компания Юнит модернизирует Средне-Невский судостроительный завод в Санкт-Петербурге.
ООО "Строительная компания Юнит" Алексея Боброва и Дмитрия Кравцова стало единственным участником конкурса на реконструкцию и техническое перевооружение производственных мощностей Средне-Невского судостроительного завода. Работы затронут 3-8 пролеты блока корпусных цехов. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Стоимость контракта составляет 490,2 млн рублей.
Компания уже выполняет подрядные работы для СНСЗ, однако ранее конкурсы на модернизацию и реконструкцию завода выигрывали компании "Профистрой Северо-Запад" и "Геоизол".
Эксперты отмечают, что предприятие обновляет производство на фоне нового гражданского заказа на строительство теплоходов для Красноярского края. На судостроительном заводе 31 июля заложили теплоход класса "река-море" проекта А45-90.2. "Андрей Дубенский" предназначен для эксплуатации на маршруте "Красноярск – Дудинка – Красноярск".

Для справки: Название компании: Строительная компания Юнит, ООО (СК Юнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot