Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гермес Групп: Новый производственный цех в г. Владимир.

Гермес Групп: Новый производственный цех в г. Владимир.
Каждый год объемы производства Гермес Групп растут, а значит увеличивается и нагрузка на производственные мощности. Компания держит фокус на соблюдении сроков поставок – это один из главных приоритетов в нашей работе. Чтобы сохранить этот приоритет и учесть необходимость выполнения большего объема заказов, было принято решение расширить производственную площадку в городе Владимир. Работая с нами, вы можете быть уверены – мы выполним ваш заказ точно в срок, в надлежащем качестве и полном объёме.
Сегодня уже во всю идет строительство нового производственного цеха площадью 1 000 кв. м, возводится металлический каркас здания. Первый этап строительства уже позади – проведены подготовительные работы, выполнены геологические и геодезические изыскания необходимые для проектирования сооружения. Также проведены укрепительные и фундаментные работы по устройству основания здания.
Согласно утвержденному плану – ввод цеха в эксплуатацию намечен на первую половину 2021 году. На новой площадке будет размещено экструзионное оборудование для производства полиэтиленовых труб.
Расширение производственных возможностей позволит компании увеличить интенсивность производства, и мы сможет выполнять ваши заказы в еще большем объеме.
Производственная площадка Гермес Групп в городе Владимир занимает более 16 000 кв. м. Она включает в себя производственные цеха, административные и бытовые помещения, закрытые и открытые складские площади.
Специализируется на изготовлении оборудования для систем водоочистки и водоподготовки. На производстве располагается сразу несколько цехов. Одним из которых является цех по производству изделий из полиэтилена – трубы, колодцы, кнс, уопс, резервуары и другие позиции нашего ассортимента.
Производственная площадка обладает высоким потенциалом – современное оснащение и технологии позволяют решать амбициозные задачи и изготавливать крупное технически сложное оборудование высокого качества.

Для справки: Название компании: Гермес Групп, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.