Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курская АЭС первая досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии в объеме 19,118 млрд кВтч.

Курская АЭС первая досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии в объеме 19,118 млрд кВтч.
11 декабря 2023 года Курская АЭС первой среди атомных станций большой мощности Концерна "Росэнергоатом" (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации "Росатом") досрочно выполнила государственный план Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по выработке электроэнергии в объеме 19,118 млрд кВтч.
"Выполнение плана – это итог слаженного труда нашего коллектива. Досрочное выполнение задания государства стало возможным благодаря безопасной и эффективной работе энергоблоков, оптимизации сроков ремонтной кампании. Сейчас атомная станция вырабатывает сверхплановую электроэнергию для предприятий и жителей 19 регионов Центра России, - прокомментировал событие директор Курской АЭС Александр Увакин.
Работа Курской АЭС с начала года 2023 года позволила не допустить выбросов парниковых газов в атмосферу в размере, превышающем 9,5 млн тонн эквивалента СО2.
В настоящее время энергоблоки №№ 2, 3, 4 Курской АЭС работают в соответствии с диспетчерским графиком. Энергоблок №1 находится в режиме работы без генерации в связи с истечением в декабре 2021 года установленного срока эксплуатации.
Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Для справки: Название компании: Курская атомная станция, филиал АО Концерн Росэнергоатом (Курская АЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.