Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На секции дообогащения Стойленского ГОКа начали монтаж "сэндвич"-панелей (Белгородская область).

На секции дообогащения Стойленского ГОКа начали монтаж сэндвич-панелей (Белгородская область).
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершают монтаж металлоконструкций на строящейся секции дообгащения и приступают к облицовке корпуса панелями. Для облицовки стен секции приобрели 11,5 тыс кв. м огнестойких "сэндвич"-панелей премиум-класса с повышенными эксплуатационными характеристиками, которые производит белгородский завод.
Цвет панелей выбирали с учетом корпоративного стиля Группы НЛМК, практичности эксплуатации в промышленной зоне и единой концепции обогатительного передела. Для монтажа оборудования планируется временно оставить открытой одну из сторон мельничного пролета здания.
Строительство секции дополнительного обогащения на Стойленском ГОКе является частью Стратегии-2022 Группы НЛМК. Проект предусматривает строительство отдельного корпуса и установку в нем трех вертикальных мельниц. Для монтажа мельниц и другого технологического оборудования в мельничном пролете секции дообогащения будет смонтирован 80-тонный мостовой кран.
Новая секция будет работать в единой технологической цепочке с тремя секциями обогатительной фабрики. Руда, проходя через передел средне-мелкого дробления и через валковые прессы высокого давления, будет поступать на три вертикальные мельницы для дальнейшего доизмельчения и обогащения и затем направляться на фабрику окомкования для производства окатышей или отгружаться на Новолипецкий металлургический комбинат.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.