Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Т Плюс" приступил к реконструкции теплосетей в районе улицы Василисина города Владимира.

В данном районе работы ведутся сразу на трех участках, на которых согласно проектам будет заменено более 2,1 км разводящего трубопровода.
Владимирский филиал "Т Плюс" приступил к реконструкции тепловых сетей в районе улицы Василисина областного центра. В данном районе работы ведутся сразу на трех участках, на которых согласно проектам будет заменено более 2,1 км разводящего трубопровода. Совокупная стоимость работ на объектах составит 35,4 млн рублей.
В рамках реконструкции будет изменена схема прокладки трубопроводов у домов №7 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2), 9 а (корп. 1, 2), 11 (корп. 1), 17 по улице Василисина. Действующая тепловая сеть проходит транзитом через дома, что приводит к сложностям во время профилактического обслуживания и ремонта. По новой схеме прокладки будет выполнен вынос коммуникаций и строительство к зданиям отдельных вводов.
На всех участках во время ремонтных работ горячее водоснабжение будет отключаться только на время технологических переключений, при этом срок ограничения ГВС составит не более 1-2 дней. После завершения реконструкции специалисты подрядных организаций выполнят благоустройство территорий: уложат 1860 м2 дорог и тротуаров, 8700 м2 газонов.
Общий объем средств, направленных на подготовку объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиала "Т Плюс" во Владимирской области к новому отопительному сезону в рамках программы "Re: Конструкция 2019", составит 935 млн рублей. В рамках программы специалисты филиала продолжат вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтируемых участков трубопроводов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.