Сборочная линия и технологии будут применены в ООО "Автосвет" при производстве новых изделий блок-фар и фонарей задних на автомобиль LADA Vesta FL.
Автомобильная промышленность » Легковое автомобилестроение

В начале октября специалисты компании-партнёра прибыли в ООО "Автосвет" для оказания технической поддержки в организации запуска литьевой оснастки и сборочной линии для производства блок-фар и фонарей задних наружных и внутренних на автомобиль LADA Vesta FL. Проведено организационное совещание по вопросам запуска оснастки и сборочной линии. Организованы совместные работы по нанесению разметки местоположения оборудования сборочной линии согласно планировочному решению, рассмотрены технологические задачи по запуску процесса на производственной площадке ООО "Автосвет". Совместными усилиями сотрудников двух компаний проведена распаковка, осмотр и подготовка оснастки к литью изделий светотехники. Сейчас представители фирмы-партнёра участвуют в запуске пресс-форм на литьевых машинах, отладке технологических режимов.
Результаты работы по освоению новых деталей по проекту LADA Vesta FL будут получены в ноябре-декабре, после этого ожидается одобрение процесса производства автокомпонентов LADA Vesta FL.
Для справки: Название компании: Автосвет, ООО Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot