Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росприроднадзор и "Норникель" договорились о сотрудничестве.

Росприроднадзор и Норникель договорились о сотрудничестве.
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и ПАО "ГМК "Норильский никель" заключили соглашение о взаимодействии. Подписи под документом поставили руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова и статс-секретарь — вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании "Норникель" Дмитрий Пристансков.
Согласно соглашению, "Норникель" берет на себя обязательства дополнительно потратить финансовые средства на реализацию экологических программ. Документом также предусматривается широкий спектр сотрудничества сторон в целях сохранения благоприятной окружающей среды и экологической безопасности. Совершенствование природоохранной нормативной правовой базы, взаимодействие в рамках федерального проекта "Чистый воздух", совместное проведение научно-практических конференций и семинаров станут основными направлениями взаимодействия.
Вместе с Росприроднадзором "Норникель" намерен решать вопросы оснащения своих металлургических предприятий автоматическими средствами измерений и учета показателей выбросов загрязняющих веществ.
"Наше сотрудничество с государством по экологическим аспектам носит поступательный и долгосрочный характер. В марте этого года мы заключили четырёхстороннее соглашение с федеральными и региональными органами власти по реализации комплексного плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в городе Норильске. Речь идет о Серном проекте, который по финансовым затратам составит существенную долю внебюджетных средств всего федерального проекта "Чистый воздух". Его цель — достижение уровня общего снижения выбросов диоксида серы в Норильском промышленном районе (НПР) на 75% уже к 2023 г. относительно показателя 2017 г., — отметил Дмитрий Пристансков. — Мы демонстрируем прозрачность компании и постоянную готовность к открытому диалогу с государством. Будем стремиться, чтобы наши отношения с Росприроднадзором стали эталоном, моделью государственно-частного партнерства в области охраны природы".

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.