Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Хома приняла участие в онлайн-форуме "Клеи и герметики: достижения, рынок, сырье".

Компания Хома приняла участие в онлайн-форуме Клеи и герметики: достижения, рынок, сырье.
Мероприятие впервые прошло при взаимодействии Ассоциации производителей клеев и герметиков и компании АФОРУМ. Трансляция была организована на трех онлайн платформах: социальной сети афорум ЛКМ, Фейсбук и Ютуб. В двухдневном форуме приняли участие более тридцати спикеров и более 200 участников. Специалисты компании Хома в рамках конференции поделились опытом взаимодействия с государством.
Кроме темы, касающейся государственной поддержки малого и среднего бизнеса, были затронуты и другие не менее важные вопросы. Эксперты поделились последними достижениями и научными исследованиями в области клеев и герметиков, рассказали о развитии малотоннажной химии в России.
Много внимания было уделено этапам инвентаризации химических веществ, профстандартам для отрасли, нормативно-технической базе.
Среди рассмотренных тем - "Неотверждаемые герметики", "Современные клеевые технологии в конструкции из древесины", "Профессиональный стандарт "специалист по производству герметиков и клеёв"".
"Любое взаимодействие осуществляется только в правовом поле. Компания должна соответствовать тем требованиям, которые государство к ней предъявляет. Как в части исполнения налоговых обязательств, так и в части исполнения всех условий по взаимодействию с персоналом, - отметил Илья Кусый. - Безусловно, важны стартовые позиции. Государству интересно помогать компании, которая успела о себе заявить, у которой есть в разработке или реализации перспективный инвестиционный проект. Компания должна быть готова к изменениям в самых разных областях. И самое главное — необходимо иметь желание разобраться в возможностях и мерах поддержки, которые предоставляет государство".
Илья Кусый заострил внимание на принципах взаимодействия компании с государством. Один из самых важных — выбор и решение всегда остается за компанией. Никто не навязывает своих позиций: компания вправе выбрать стратегию, которая выведет ее на новый качественный уровень. Принцип "Опора на востребованность" можно рассматривать в ракурсе веры в проект. Не стоит затевать процесс, если нет уверенности в успехе. Гибкость и обучаемость, желание говорить на общем языке, аккуратность в соблюдении сроков, предиктивный анализ ситуации — принципы, без которых невозможно строить успешный бизнес. Компания Хома не упускает ни одной возможности, и результаты не заставляют себя ждать. В числе мер поддержки — займ от ФРП на 150 млн. руб для реализации комплексного инвестиционного проекта; соглашение по ППРФ 1312 на 38,9 млн руб. Открылась возможность получать регулярные субсидии от региональных органов исполнительной власти. Компания взаимодействует со всей цепочкой институтов развития. Среди значимых событий — вступление в особую экономическую зону "Кулибин"; обучение кадрового состава в рамках программы "Лидеры производительности", а также участие в мероприятии "Тойота инжиниринг" при поддержке Министерства промышленности и торговли, где специалисты Хомы получили ценнейший опыт по ведению бережливого производства. Руководство компании использует все возможности, чтобы производство было стабильным, а коллектив с уверенностью смотрел вперед.

Для справки: Название компании: Компания ХОМА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.