Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В прокатном цехе №1 ООО "ЗМЗ" завершён масштабный ремонт одного из основных технологических агрегатов (Челябинская область).

В прокатном цехе №1 ООО ЗМЗ завершён масштабный ремонт одного из основных технологических агрегатов (Челябинская область).
Техническое обновление коснулось прокатного стана "1150", задействованного в производстве широкого спектра продукции.
Работы были организованы в рамках деятельности по поддержанию оборудования в исправном состоянии с целью обеспечения чёткого и бесперебойного производственного процесса.
В ходе капитального ремонта была произведена замена структурных элементов 6-ти метровых шлепперов, отвечающих за перемещение металла со стана в пролёт ям медленного охлаждения для дальнейших технологических этапов. Выполнен ремонт кантователя-манипулятора стана, предназначенного для передвижения металла из калибра в калибр для обеспечения его равномерного обжатия по всему сечению и кантовку. Самым длительным и трудоёмким этапом стала замена нажимных винтов клети стана. Кроме того, в процессе ремонта была проведена ревизия всех прочих узлов и агрегатов блюминга.
Весь комплекс работ был выполнен силами заводских специалистов из ЦРМО и прокатного цеха №1. При этом электрооборудование стана отревизировали и привели в надлежащее состояние сотрудники ПСЦ, замер электропараметров машин выполнили специалисты заводского цеха сетей и подстанций. Представители ЦЛАП отремонтировали тиристорные преобразователи вспомогательных механизмов.
Работы проведено качественно, в полном объёме и согласно заданным срокам. Блюминг технически исправен и успешно выполняет производственные задания.
Прокатный стан "1150" (Блюминг) - производит катаную заготовку для последующего проката на стане "750", а также выпускает сортовой прокат квадратного профиля со стороной квадрата от 140 мм до 300 мм и слябы толщиной от 140 до 160 мм и шириной от 450 до 550 мм.

Для справки: Название компании: Златоустовский металлургический завод, ООО (ЗМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.