Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэрия Нижнего определила первые участки дорог для ремонта в 2021 году.

В Нижнем Новгороде готовится первая серия торгов по ремонту дорог в 2021 году. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на этом этапе будут разыграны 19 участков дорог общей протяженностью 25 км. Площадь ремонта составит 245 тыс. кв. м.
Больше всего участков собираются ремонтировать в Сормовском районе — работы планируются на улицах Стрелковой (от пр. Кораблестроителей до дома №81 по ул. Стрелковой), Сутырина (от пер. Союзного до ул. Старая Канава), Свободы (от ул. Баррикад до ул. Хальзовской) и проспекте Кораблестроителей (от ул. Баренца до ул. Коновалова).
По два конкурса готовят в Московском и Ленинском районах: в первом выберут подрядчиков ремонта участков улицы Чаадаева (от базы №8 до границы с Сормовским районом) и дороги от Московского шоссе до поселка Березовая Пойма, во втором собираются ремонтировать дороги на улицах Премудрова и Героя Самочкина. В Канавинском районе запланированы работы на улице Интернациональной (от ул. Приокской до ж/д переезда).
В Приокском районе готовятся торги по ремонту дорог на улицах Геологов и Кащенко (от ул. Ларина до ул. Шапошникова), а также развязки на пересечении проспекта Гагарина и улицы Ларина В Советском районе будут ремонтировать Окский съезд, в Нижегородском — дорогу на улице Родионова и Казанское шоссе, включая отнесенные повороты и подходы к остановкам, а также разворотную площадку.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.