Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Альфа-Лизинг обновил условия для такси: сниженный аванс для начинающих и увеличенный лимит финансирования для постоянных клиентов.

Альфа-Лизинг обновил условия финансирования автомобилей для таксопарков. Для начинающих таксопарков автомобили доступны с авансом от 10%, а для опытных компания увеличила лимит финансирования до 100 млн рублей.
Компания Альфа-Лизинг больше трех лет помогает таксопаркам обновлять, расширять и открывать свой бизнес. Следуя за потребностями рынка, она разрабатывает и запускает новые предложения по финансированию.
Опытным таксопаркам
Для постоянных клиентов Альфа-Лизинга с опытом в такси от полугода и с минимум пятью авто компания увеличила лимит финансирования до 100 млн рублей. Таким образом, в рамках одной сделки можно приобрести до 10-12 машин для таксопарка.
Молодым таксопаркам
Теперь открыть свой таксопарк можно с опытом от полугода в любом бизнесе. Первоначальный взнос составляет от 10%, для договора потребуются только три документа: договор аренды, паспорт, выписка. Кроме того, Альфа-Лизинг поможет таксопаркам заключить договор с крупными агрегаторами, чтобы получать заказы как можно скорее.
"Наша задача, как лизинговой компании, учитывать возможности и потребности малого и среднего бизнеса в нынешних условиях. Мы понимаем, как трудно развивать и расширять бизнес сегодня, в частности таксопарки, поэтому разработали и внедряли ряд нововведений в программу финансирования. Опытным и крупным таксопаркам Альфа-Лизинг дает еще больше возможностей для роста, а молодым – хорошую поддержку для старта", - отметил Иван Макаров, продакт-менеджер продукта такси ГК Альфа-Лизинг.

Для справки: Название компании: Альфа-Лизинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.