Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Кузбассразрезуголь" улучшил условия труда работников.

Кузбассразрезуголь улучшил условия труда работников.
На предприятиях АО "УК "Кузбассразрезуголь" организован переход на новую модель обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Главное ее преимущество в создании системного подхода, который упорядочил процесс выдачи СИЗ.
В угольной компании снабжение работников спецодеждой и СИЗ передали сторонней организации. Это позволит исключить риски несвоевременного получения работниками спецодежды и средств индивидуальной защиты, увеличить оперативность и доступность процедуры. Для внедрения новой системы на трех филиалах компании – Талдинском, Калтанском, и Краснобродском разрезах – были построены дополнительные специализированные модульные центры выдачи СИЗ. Здания расположены рядом с административно-бытовыми комплексами предприятий. Новые центры оборудованы большим складом, примерочными и емкостями для сбора спецодежды, у которой истек срок годности.
"Мы создали новый сервис для работников, улучшив процедуру получения спецодежды. Выведение данного процесса на аутсорсинг означает переход на предоставление комплексной услуги: прием, маркировка, хранение, выдача и стирка, – комментирует начальник департамента по охране труда и промышленной безопасности АО "УК "Кузбассразрезуголь" Вячеслав Леонов. – Работник компании посещает центр выдачи, где, как в магазине, есть примерочная, чтобы точно подобрать подходящий размер".
На Талдинском, Бачатском, Кедровском, Моховском и Калтанском угольных разрезах и соответствующих управлениях ОСП "Автотранс" работники уже получают спецодежду и СИЗ по новой системе. На Краснобродском разрезе завершается процесс оснащения нового центра необходимым оборудованием, он будет открыт в ближайшее время.
Также для удобства горняков компании-подрядчики в городах присутствия УК "Кузбассразрезуголь" сформировали пять дополнительных мест выдачи спецодежды и средств индивидуальной защиты. Они действуют в Новокузнецке, Калтане, Прокопьевске и Кемерове, еще один в скором времени приступит к работе в Белове.

Для справки: Название компании: Угольная компания Кузбассразрезуголь, АО (УК Кузбассразрезуголь) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.