Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОВК и "Десса" подписали договор на дополнительную поставку платформ для перевозки лесных грузов.

ОВК и Десса подписали договор на дополнительную поставку платформ для перевозки лесных грузов.
ПАО "Научно-производственная корпорация "Объединенная Вагонная Компания" ("НПК ОВК", "Холдинг" или "Компания") (MOEX: UWGN), крупнейший производитель грузовых вагонов в России, и ООО "Десса", лизинговая компания на рынке транспортных услуг, заключили договор на дополнительную поставку вагонов-платформ (60 футов) для перевозки лесоматериалов. ОВК направит партию подвижного состава в адрес ООО "Десса" в первом квартале 2021 года.
Экономические преимущества платформы модели 13-6895 достигаются за счет повышенной грузоподъемности (72,5 т) и увеличенного объема кузова (158 м3), такие характеристики позволяют максимально эффективно перевозить как легкие, так и тяжелые породы дерева. На платформу производства ОВК возможно погрузить почти на 40% груза больше, чем в типовой вагон-аналог длиной 40 фт, массово распространенный на рынке. Конструкция тихвинского вагона обеспечивает погрузочную длину 18,85 м, что позволяет, оставаясь в короткобазном тарифе, перевозить три штабеля лесоматериалов длиной по шесть метров. Таким образом, за счет увеличенной погрузки и действующей тарифной схемы значительно снижается стоимость перевозки тонны груза.
Конструктив боковых стоек постоянного сечения сокращает "паразитный объем" пакетированного груза, а также предотвращает его повреждение. Благодаря тележкам с осевой нагрузкой 25 тс модели 18-9855 межремонтные пробеги платформы повышены до 1 млн км (или 8 лет) по сравнению с типовыми аналогами. Срок службы составляет 40 лет.
Вячеслав Погудин, генеральный директор ООО "Десса", отметил: "ОВК является нашим партнером уже несколько лет. Мы планомерно расширяем наше сотрудничество и ожидаем новых моделей платформ в портфеле железнодорожного холдинга. Как мы, так и наши клиенты считаем опыт эксплуатации лесовозных платформ тихвинского производства успешным, вагоны показывают высокие результаты работы. Поэтому, развивая свой лизинговый портфель, мы целенаправленно делаем акцент на вагоны нового поколения. Данная партия платформ, как и прошлая, будет передана в эксплуатацию железнодорожному оператору "СОДЕКС"".

Для справки: Название компании: Научно-производственная корпорация Объединенная Вагонная Компания, ПАО (НПК ОВК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot