Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители индийского фармбизнеса заинтересовались инвестплощадками Пермского края.

Представители индийского фармбизнеса заинтересовались инвестплощадками Пермского края.
В рамках бизнес-миссии индийских предприятий в Россию, организованной посольством Индии и индийским агентством Pharmexcil, в Москве прошла встреча между представителями Пермского края и предпринимателями, представляющие фармацевтические компании Индии. Во встрече приняли участие более 20 представителей индийских фармкомпаний.
Экономический потенциал Пермского края на встрече презентовал генеральный директор регионального Агентства инвестиционного развития Павел Носков.
- Интерес представителей фармотрасли Индии к Прикамью связан с несколькими факторами, - отметил Павел Носков. - В первую очередь - это кадровый потенциал. Уникальное преимущество нашего региона - это наличие медицинского университета и фармакадемии, которые востребованы студентами из Индии. Кроме этого, Пермский край имеет выгодное географическое положение, обеспечивающее доступ к основным транспортным артериям - воздушной, водной, железнодорожной, что позволяет выгодно выстроить логистику сбыта продукции. Также индийские предприниматели оценили развитие в регионе высокотехнологичных производств и активную организацию индустриальных площадок, к которым все больше проявляет интерес зарубежный бизнес. На одну из них - индустриальный парк "Култаево" - мы пригласили индийских предпринимателей.
Индустриальный парк "Култаево" находится в 10 км от Перми, рядом с международным аэропортом. Площадь парка – 19 Га. Организуя подобную индустриальную площадку, власти региона взяли на себя расходы по организации всей необходимой инфраструктуры, в том числе, дороги, не просто до границ земельного участка, а непосредственно до самого бизнес-обьекта, что впоследствии позволит предпринимателям сократить затраты на электроэнергию и персонал в несколько раз. Кроме того, для резидентов индустриального парка предусмотрено снижение налога на имущество в два раза и налога на прибыль на четверть.
В ходе встречи, по словам Павла Носкова, основные запросы индийского бизнеса были направлены на сопровождение проектов при запуске и помощь в сбыте: "Это как раз те опции, которые Агентство оказывает инвесторам на территории края", - подчеркнул Павел Носков. Гендиректор АИР добавил, что результатом встречи стало обсуждение графика визита представителей индийского бизнеса в край для детального изучения возможностей сотрудничества.

Для справки: Название компании: Индустриальный парк КУЛТАЕВО (УК-БауИнвестГрупп, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.