Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

По итогам 2019-го года 25 проектов капитального строительства Краснодарского края рекомендованы для тиражирования по всей стране.

Федеральное ведомство в 2019 году включило в число экономически эффективной проектной документации повторного использования более 370 объектов капитального строительства, в том числе 25 типовых проектов Кубани.
Как уточнили в региональном департаменте строительства, в реестр вошли 8 проектов детских садов, 12 проектов школ и 5 проектов спортивных зданий и сооружений, разработанных муниципальными образованиями Сочи, Краснодара, Анапы, Новороссийска, Динского и Ленинградского районов.
– Все они отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране. Применение такой экономически эффективной проектной документации существенно сокращает сроки и затраты при проектировании объектов, – добавили в ведомстве.
В департаменте также отметили, что работа по включению проектов края в федеральный перечень продолжается и в текущем году.
Всего на сегодняшний день в реестре Минстроя России – 1309 проектов. Работа по отбору для повторного использования экономически эффективных проектов школ и детских садов, которые строятся с привлечением бюджетных средств, ведется с 2011 года. В 2016 году по решению Правительства России началось формирование реестра экономически эффективной проектной документации повторного использования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.