Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Гельбахской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата № 1 (Республика Дагестан).

На Гельбахской ГЭС завершен капитальный ремонт гидроагрегата № 1 (Республика Дагестан).
На Гельбахской ГЭС Дагестанского филиала РусГидро завершен капитальный ремонт первого гидроагрегата.
В рамках капитального ремонта выполнены типовые работы, в том числе, по оценке износа и устранению дефектов направляющего аппарата гидротурбины и его деталей, крышки турбины, турбинного подшипника, уплотнения вала, а также проведена оценка работы системы регулирования гидротурбины. Для контроля и выявления дефектов в металле и узлах деталей оборудования проводилась цветная дефектоскопия и ультразвуковой контроль.
Все запланированные работы при проведении капитального ремонта проведены в срок. После их завершение подрядная организация АО "Гидроремонт-ВКК" совместно со специалистами Дагестанского филиала ПАО "РусГидро" провела послеремонтные испытания и ввела гидроагрегат №1 в эксплуатацию.

Для справки: Название компании: Дагестанский филиал РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support