Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Смоленской области в 2020 году будет построено восемь объектов питьевого водоснабжения.

В 2020 году на территории Смоленской области будет построено восемь объектов питьевого водоснабжения в рамках регионального проекта "Чистая вода". До 2024 года по этому проекту Смоленской области выделены почти 3 млрд. руб., сообщает пресс-служба правительства региона.
Вице-губернатор Геннадий Наумов отметил, что в 2019 году реализацию проекта "Чистая вода" начали со строительства трех объектов питьевого водоснабжения на сумму 79,9 млн. руб. Своевременно были завершены два. В настоящее время продолжаются работы по строительству водозаборного сооружения и сетей водоснабжения в пос. Стодолище.
В 2020 году будут выполнены строительные и ремонтные работы по восьми объектам, в том числе в Смоленске в рамках инвестпрограммы СМУП "Горводоканал", в райцентрах Ярцево и Вязьма.
"Благодаря реализации данного регионального проекта у нас появится возможность качественно изменить условия жизни смолян путем строительства новых водозаборных сооружений, сетей, скважин, станций водоподготовки и так далее. Восемь объектов, которые запланировано построить в этом году, уже обеспечены проектно-сметной документацией, прошедшей экспертизу, поэтому реализация на 100% данного проекта в текущем году несомненна. Кроме того, уже в этом году мы начинаем готовиться к 2021 году, где количество объектов постройки возрастает", — подчеркнул заместитель губернатора.
Губернатор Алексей Островский потребовал обеспечить завершение всех запланированных работ до 1 апреля 2020 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.