Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Волгоградский металлургический комбинат "Красный Октябрь" прошел повторную процедуру наблюдательного аудита.

Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь прошел повторную процедуру наблюдательного аудита.
Предприятие прошло проверку для повторного получения сертификатов качества.
В мае этого года эксперты ООО "ТМС РУС" ("TUV NORD CERT GmbH") посетили основные цеха завода "Красный Октябрь" с контрольным аудитом системы менеджмента качества (СМК) и системы экологического менеджмента (СЭМ).
Контрольный аудит проводится раз в год для подтверждения действия сертификатов по ISО 9001 и ISО 14001. Срок действия данных документов длится три года, и в следующем, 2022 году, будет проводиться ресертификация Корпорации на соответствие СМК и СЭМ этим требованиям. При успешном прохождении аудита Корпорации будут выданы новые сертификаты соответствия международным требования, также сроком на три года.
Наличие этих сертификатов является престижным и приоритетным как для отечественный, так и зарубежных клиентов. Это позволяет удерживать уже имеющийся рынок и расширять потенциальный.
В ходе проведения аудита эксперты посетили основные цеха завода: ЭСПЦ-2, ЭСПЦ-3, ЛПЦ, ОКЦ, ЦЛМ, ЛООС, ОТК, ЦКИ, ЦВСиОС (КНХ), ОВЭС, ТехУ, ОРиО, ЦРМО, ОУК.
Экспертами было отмечено, что руководители и специалисты работают над мерами по снижению потребления энергоресурсов. Организация совершенствует свою производственную культуру и соблюдение экологических требований, демонстрирует соблюдение нормативно-правовых требований при проведении производственного экологического контроля. Руководство "Красного Октября" выделяет значительные ресурсы на модернизацию и замену устаревшего оборудования, обновление технологического транспорта, а сотрудники предприятия повышают свою квалификацию с помощью внутренних и внешних курсов и семинаров. Система менеджмента качества и система экологического менеджмента признаны развивающимися параллельно с изменениями международных стандартов. Работники и руководители используют системы менеджмента, как действенный инструмент для достижения целей и выполнения программ в области систем менеджмента.
Напомним, что первый сертификат, подтверждающий соответствие требованиям немецких аудиторов, комбинат "Красный Октябрь" получил 16 лет назад. Это позволило ему упрочить свои позиции на внешнем рынке спецсталей и качественного металлопроката. С 2003 года представители экспертной организации ежегодно посещают волгоградское предприятие для ресертификации и проведения промежуточного контроля. Из года в год, подчеркнули аудиторы, завод совершенствует свою работу в сфере управления качеством и экологического менеджмента.

Для справки: Название компании: Волгоградский металлургический комбинат Красный Октябрь, АО (ВМК Красный Октябрь, ВМК КО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.