Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший отечественный производитель подвижных ограждающих конструкций построил новый завод в подмосковном Можайске Московской области.

Крупнейший отечественный производитель подвижных ограждающих конструкций построил новый завод в подмосковном Можайске Московской области.
Главгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию завода по производству воротных систем и складского оборудования международного концерна "ДорХан" в деревне Ямская Можайского округа. Площадь производственного здания составила 64 тысяч квадратных метров, а инвестиции в проект – более 1,5 млрд рублей.
В скором времени на новом заводе запустят производство воротных систем разных габаритов по индивидуальному заказу – от 1000 шт., и выравнивающих платформ для складских площадей – от 300 шт. в месяц. На предприятие смогут трудоустроиться порядка 500 жителей региона.
В планах застройщика возвести на территории завода ещё два предприятия по изготовлению минеральной ваты.
Заказчиками ангарных ворот "ДорХан" являются крупные предприятия, в том числе космодромы и аэропорты. Также в Можайске действуют заводы блочно-модульных и полнокомплектных зданий, мостовых конструкций, стеновых и кровельных сэндвич-панелей с минеральной ватой и завод горячего цинкования.
Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству: проводился ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод, оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации.

Для справки: Название компании: Международный Концерн DoorHan Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.