Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НПК "Механобр-техника": отгрузка ситового анализатора АСВ-200 с комплектом лабораторных сит.

НПК Механобр-техника: отгрузка ситового анализатора АСВ-200 с комплектом лабораторных сит.
Очередная отгрузка ситового анализатора АСВ-200 с комплектом лабораторных сит произошла на прошлой неделе. Оборудование отправилось в адрес Заказчика – крупнейшего поставщика промышленной химии.
Ситовые анализаторы АСВ - это лабораторные устройства для определения гранулометрических характеристик сыпучих материалов.
НПК "Механобр-техника" изготавливает и поставляет ситовые анализаторы с диаметром сит от 200 до 300 мм. Пример расшифровки наименования: АСВ-200 — анализатор ситовый вибрационный с ситами диаметром 200 мм. Размер ячеек устанавливаемых сит определяется Заказчиком самостоятельно, материал сеток - бронза, латунь или нержавеющая сталь.
Анализаторы предназначены для сухого рассева сыпучих материалов на ряд классов по крупности в периодическом режиме. Основные составные части анализатора - это вибропривод, комплект сит, поддон, крышка и устройство крепления. Подлежащий рассеву материал засыпается в верхнее сито, комплект сит с поддоном и крышкой закрепляется на плите вибропривода при помощи устройства крепления. После включения вибропривода его плита вместе с комплектом сит совершает возвратно-поступательные винтовые колебания, при этом материал перемещается по просеивающей поверхности сит от центра к периферии по спирали. Частицы материала размером менее величины отверстий в просеивающей поверхности сита просыпаются через нее и выпадают на расположенное ниже сито, где цикл повторяется. В результате рассеиваемый материал распределяется между ситами и поддоном в количествах, зависящих от его фракционного состава.
Также напоминаем, что можно отдельно заказать лабораторные сита производства НПК "Механобр-техника" в качестве комплектующих. Сита отгружаются в индивидуальных картонных упаковках, на которых указаны характеристики сит, что поможет быстро сориентироваться в выборе нужной модели для рассева.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.