Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С финансовой поддержкой Фонда ЖКХ в Рассказово реконструируют канализационный коллектор (Тамбовская область).

С финансовой поддержкой Фонда ЖКХ в Рассказово реконструируют канализационный коллектор (Тамбовская область).
В рамках рабочего визита руководителей Фонда содействия реформированию ЖКХ в регион глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин подписали договор о предоставлении финансовой поддержки на реализацию проекта по реконструкции канализационного коллектора в городе Рассказово.
Коллектор, расположенный на улице Пролетарская в Рассказово, был введен в эксплуатацию 43 года назад, в 1976-м. Он предназначен для обеспечения водоотведения производственных стоков ООО ПФ "Раском" и хозяйственно-бытовых стоков от жилых зданий. Через него проходит более 80 процентов от общего количества стоков, поступающих на очистные сооружения города. И в предыдущие несколько лет в каждый весенне-осенний период здесь фиксировалось по четыре-пять аварий ежемесячно. Для улучшения качества оказания услуг водоотведения жителям Рассказово было принято решение о проведении его реконструкции.
В соответствии с подписанным договором в 2019-2021 годах при содействии госкорпорации будет проведена реконструкция канализационного коллектора протяженностью 6,6 километров, в том числе строительство двух канализационно-насосных станций.
Общая стоимость проекта составляет около 150 миллионов рублей. Из них около 90 миллионов рублей – средства Фонда. Проект планируется реализовывать в рамках концессионного соглашения с АО "Тамбовская сетевая компания".
Его реализация позволит обеспечить безаварийную работу канализационной сети в городе Рассказово, исключить возможные утечки стоков в водный объект, а также повысить качество предоставляемых услуг потребителям. После реконструкции срок службы коллектора составит более 50 лет.

Для справки: Название компании: Тамбовская сетевая компания, АО (ТСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.