Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ВТБ Лизинг" предоставил "Сахастройдортрансу" технику для строительства газопровода "Сила Сибири".

ВТБ Лизинг предоставил Сахастройдортрансу технику для строительства газопровода Сила Сибири.
"ВТБ Лизинг" предоставил якутской компании "Сахастройдортранс" в лизинг экскаваторы и бульдозеры для строительства участка "Ковыкта - Чаянда" на магистральном газопроводе "Сила Сибири".
"Стоимость оборудования составила 370 млн рублей. "Сахастройдортранс" взяла шесть экскаваторов и четыре бульдозера Komatsu в финансовый лизинг сроком на 3 года", - сообщает пресс-служба "ВТБ Лизинг".
Первая партия из семи единиц техники уже доставлена в город Усть-Кут Иркутской области.
"В ближайшее время техника выйдет на работы по раскопке и засыпке траншей, устройству полок и срезок, созданию инженерной защиты, расчистке трассы от лесорастительности, а также строительству временных дорог к карьерам", - отмечается в сообщении.
Участок "Ковыкта - Чаянда" составит 803 км с рабочим давлением 9,8 МПа. Газопровод пройдет по территории Иркутской области и Якутии, обеспечив транспортировку газа с Ковыктинского месторождения.
Как сообщалось, второй этап строительства газопровода "Сила Сибири" на участке от Ковыктинского до Чаяндинского месторождения начался в сентябре. На реализацию проекта уйдет два года - участок сдадут в эксплуатацию в конце 2022 года. На данный момент стоимость проекта оценивается в 280 млрд рублей.
ООО "Сахастройдортранс" зарегистрировано 24 июля 2020 года. Компания занимается всеми видами перевозок грузов автомобильным транспортом, производством строительных металлических конструкций, предоставляет услуги в области добычи нефти и природного газа. Единственный владелец - Дмитрий Романов, которому также принадлежат доли в ООО "Промтехкомпания" (Иркутск, 50%) и ООО "Россия" (Удмуртия, 1,89%).

Для справки: Название компании: АО ВТБ Лизинг Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.