Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В поселке Разумное в Белгородской области запускают новую котельную.

27 октября в поселке Разумное Белгородского района вводят в эксплуатацию новую транспортабельную котельную установку. Газовики осуществили врезку в газопровод среднего давления. Сейчас на объекте завершаются финальные пусконаладочные работы.
"Газ уже перед краном на вводе в котельную, сейчас обслуживающая организация выполнит продувку газопровода, с целью освобождения его от воздуха, и настроит оборудование для запуска котлов", - пояснил начальник газовой службы в поселке Разумное - филиала АО "Газпром газораспределение Белгород" в городе Белгороде Максим Кошляков.
Строительство котельной началось в июня текущего года. Объект станет заменой демонтированной старой котельной РЖД. Мощность новой котельной – 2,5 МВт. Стоимость строительно-монтажных работ составила порядка 14 млн рублей.
На энергообъекте установлены три водогрейных котла. Причем для обеспечения потребителей необходимым теплом достаточно только двух. Планируется, что один котел будет стоять в резерве. Котельная будет отапливать 12 многоквартирных домов по ул. Станционная и ул. Берёзовая. Это 252 квартиры, в которых проживают 735 человек.
"Всеми были предприняты максимальные усилия, чтобы вся работа происходила быстро и своевременно. Сегодня вечером тепло от новой котельной начнет поступать в полном объеме", - отметила заместитель главы администрации поселка Разумное Елена Стародубова.
Отметим, что до ввода в эксплуатацию новой котельной теплоснабжение многоквартирных домов по улицам Станционная и Березовая осуществлялось с помощью передвижной котельной установки. Тепло в квартиры подавалось с 20 октября 2020 года в соответствии с температурным режимом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.